Кокцидиоз и глисты у кур несушек лечение профилактика ВИДЕО

Все вопросы связанные с заболеванием кур. Болезни, методы и способы лечения. Вакцинация.
Аватара пользователя
nekotorii
Птицевод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:02
Откуда: Ortonville
Держу птицу: Эму,куры,утки,цесарк

Re: Кокцидиоз и глисты у кур несушек лечение профилактика ВИДЕО

Сообщение nekotorii »

Владислав писал(а):Большинству форумчан для того что бы сдать анализ - его нужно вести за сотню км...если не дальше....
Так препараты доступны в аптеке. И стоят недорого. Когда держишь котов-собак, то ясно дело они чего хочешь ухватят. Мне дурно становилось, когда моя азиатка тут кости сдохшего неизвестно когда оленя находила и грызла.

Отправлено спустя 22 минуты 29 секунд:
Ну и не думаю, что все тут кинутся делиться, кто, когда и сколько противоглистных принимал :)
Держу - страус Эму, утки - пекинка, индийский бегунок, кхаки Кэмпбелла. Несушки - Америкуана, Барред Рокс, Легбар, Бафф Опрингтон, Золотой и Серебряный Вандотт, Лайт Брахма, Шелковая, Бантама. Французская перламутровая цесарка.

Аватара пользователя
Владислав
Птицевод
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:24
Откуда: Великие Луки
Держу птицу: фазаны, Павловские

Re: Кокцидиоз и глисты у кур несушек лечение профилактика ВИДЕО

Сообщение Владислав »

Извините , но я маркетолог - по роду деятельности имею некоторую информацию...... продажи противоглистных препаратов - почти 0.... и основная "масса" прихолится на препараты для животных
спро применение нет смысла и говорить..
частный инкубаторий и дичепитомник,
фазаны и декоративные куры.
Аватара пользователя
Tristeza
Птицевод
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:04
Откуда: Тверская область

Re: Кокцидиоз и глисты у кур несушек лечение профилактика ВИДЕО

Сообщение Tristeza »

мы два раза в год всей семьей, пес и коты)
курам давала однажды, потом их стало слишком много и стало лень, тем более показаний не вижу.
The best thing about being a woman - it's the prerogative to have a little fun... )
Аватара пользователя
Владислав
Птицевод
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:24
Откуда: Великие Луки
Держу птицу: фазаны, Павловские

Re: Кокцидиоз и глисты у кур несушек лечение профилактика ВИДЕО

Сообщение Владислав »

Вот и я о том же.....нет показаний..так нафига козе баян ?
если сильно хочется - ну "аж свербит как надо что то дать" - я так это называю - дате луку или чесноку, Но и саами съешьте - будете знать каково птице на деле..... может не захочется ее лишний раз мучать....только воды двойную дозу ставьте - жажда у них будет...
СкоТч - хорошо помогает.... руки скотчем попросите кого из домашних себе связать как засвербит.... у меня на гвоздике рулон повешен в курятнике, а на другой стене - топор-(для порядку в хате).
частный инкубаторий и дичепитомник,
фазаны и декоративные куры.
Ответить

Вернуться в «Заболевания кур»