уткоробот

Разговоры на любые темы. Наши увлечения, новости, авто, рыбалка, семья, дети и т.д.
Аватара пользователя
Pasha Panfilov
Птицевод
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:36

уткоробот

Сообщение Pasha Panfilov »

Это надо было додуматься, конечно. Но по мне так просто шедевр :D

phpBB [media]

Аватара пользователя
aleksandre
Птицевод
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 05:27
Откуда: Кемерово, п. Крутой
Держу птицу: Курица, петух, гуси
Контактная информация:

Re: уткоробот

Сообщение aleksandre »

Это конечно прикольно, но уткоробот не научит уточек правильно жизни, не заменит настоящую мать, которая в случае чего защитит от опасности, а робот не сможет. Но в плане замены, идея не плохая..
Аватара пользователя
Pasha Panfilov
Птицевод
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:36

Re: уткоробот

Сообщение Pasha Panfilov »

Там кореец рядом стоит, с пультиком )) Чайки или сороки не подлетят.
Аватара пользователя
Женька
Птицевод
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 08:58
Откуда: Осинники

Re: уткоробот

Сообщение Женька »

Задумка не плохая конечно, если бы она еще автономно работала без участия человека, программа была заложена на выращивание. :)
Аватара пользователя
Pasha Panfilov
Птицевод
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:36

Re: уткоробот

Сообщение Pasha Panfilov »

Ну, это был бы уже искусственный интеллект, не глупее человека :D
А так, как я понял - это обычные запчасти из магазинов сборных радиомоделей. У нас такие тоже продаются, но цена пока кусачая.

Кажется, я знаю чем займусь на пенсии. Когда я буду совсем старый и не смогу работать, я буду сидеть и собирать себе для развлечения вот такие хреновины :D У меня уже созрел дьявольский план - взять сделать игрушечного утёнка, обклеить его аккуратно теряемыми при линьке перышками, поставить на колесики и гонять по дороге по поселку - кошек троллить. Записать туда звук покрякивания и писка, типа утёнок бегает, и один звук взять - громкий лай какой-нибудь крупной собаки :D
Аватара пользователя
nekotorii
Птицевод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:02
Откуда: Ortonville
Держу птицу: Эму,куры,утки,цесарк

Re: уткоробот

Сообщение nekotorii »

Читала, утенок в воде утонет. Только если утка мама его своим жиром по перышкам смажет.
А так у утят еще нет своего жира в железе. Перо намокнет и утонут.
Держу - страус Эму, утки - пекинка, индийский бегунок, кхаки Кэмпбелла. Несушки - Америкуана, Барред Рокс, Легбар, Бафф Опрингтон, Золотой и Серебряный Вандотт, Лайт Брахма, Шелковая, Бантама. Французская перламутровая цесарка.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всём»