ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!

Разговоры на любые темы. Наши увлечения, новости, авто, рыбалка, семья, дети и т.д.
Аватара пользователя
Ирина Косарева
Птицевод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:53
Откуда: Москва
Держу птицу: шейвер.

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!

Сообщение Ирина Косарева »

Здравствуйте.Я сама из Москвы но вот 4г назад купили дом во Владимирской обл.г.Александров завели несушек 10 шт.теперь их уже 36 теперь и цыплятки из инкубатора.Немного но это первый опыт вот второй заход .Ждём пополнения.

Аватара пользователя
Александр Владимирович
Птицевод
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:19
Откуда: луганск

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!

Сообщение Александр Владимирович »

ДОНБАСС-ЛУГАНСК ! Живу в частном секторе,мне 46 лет.Птицей занимаюсь с детства.Было стадо более 1 000 голов,но война внесла свои печальные коррективы-полгода жили под обстрелами...сейчас пытаюсь выйти на до военный уровень.Всегда рад помочь,советами - начинающим птицеводам.
Аватара пользователя
Теодор
Птицевод
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 08:15
Откуда: Санкт-Петербург
Держу птицу: Московская Черная

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!

Сообщение Теодор »

Александр Владимирович, Выражаю Вам искреннее уважение ! Со своей стороны могу заверить, что всегда готов помочь чем могу, например породным яйцом для инкубации. Сам прошел войну и прекрасно понимаю что это такое
Наше Дело Правое ! Победа Будет За Нами !!!
Аватара пользователя
Александр Владимирович
Птицевод
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:19
Откуда: луганск

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!

Сообщение Александр Владимирович »

Теодор, благодарю за понимание и за предложенную помощь!Но мы находимся ,в блокаде и с РФ пока прямой почты нет,только частными перевозками,и как это сделать с Питера,я не представляю.А нужда в инкубационном яйце острая,много птицы погибло во время боевых действий... Но есть возможность забирать посылки с Донецка Ростовской обл.
Аватара пользователя
Крылова
Птицевод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:38
Откуда: Мариинск
Держу птицу: хайсекс

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!

Сообщение Крылова »

Здравствуйте. Я Лилия С Мариинска, купила на базаре кур и сразу зарегистрировалась на форуме, получать опыт! Так что если буду задавать с вашей точки зрения глупые вопросы, не обессудьте.
Аватара пользователя
nekotorii
Птицевод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:02
Откуда: Ortonville
Держу птицу: Эму,куры,утки,цесарк

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!

Сообщение nekotorii »

Здравствуйте! Я Татьяна. Кур ближе к теплой погоде куплю тоже, пока в курятнике 20 птенцов эму сидит, но их скоро переведу. Вот, колеблюсь, какие породы кур выбрать. Читала, что у несушек яйца зато не такие вкусные, когда несутся каждый день. И мясные не хочу, что-то среднее.
Держу - страус Эму, утки - пекинка, индийский бегунок, кхаки Кэмпбелла. Несушки - Америкуана, Барред Рокс, Легбар, Бафф Опрингтон, Золотой и Серебряный Вандотт, Лайт Брахма, Шелковая, Бантама. Французская перламутровая цесарка.
Аватара пользователя
маришка
Птицевод
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 07:46
Откуда: Раменское
Держу птицу: виандот серебристый

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!

Сообщение маришка »

Всем привет.Буду рада знакомству с Вами))) Меня зовут Марина ,я живу в Раменском районе Московской области. Три года назад купила 5 индюшек. с этих пор пошла моя "болезнь" на птицу.Пришлось самой строить курятник ))) В основном занимаюсь бройлерами : индейка и цыплята,есть и несушки 10 штучек Хайсекс браун ,правда недавно прикупила себе инкуб.яйцо виандота серебристого,уж очень нравятся мне эти птички,сейчас им почти месяц,но из 14 цып ,походу 10 петушков оказалось((( Но моя "болезнь" на птичек прогрессирует,хочется еще маранов завести ,попробывать мулардов ,вообщем хочется всего и много,еще над кролями подумываю,но это уже другая история)))
Аватара пользователя
Теодор
Птицевод
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 08:15
Откуда: Санкт-Петербург
Держу птицу: Московская Черная

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!

Сообщение Теодор »

nekotorii, Конечно, если для себя, то надо брать куру мясо-яичного направления, для личного использования самое то ! Это вам и яйцо и красота ну и мясо конечно
Наше Дело Правое ! Победа Будет За Нами !!!
Аватара пользователя
Теодор
Птицевод
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 08:15
Откуда: Санкт-Петербург
Держу птицу: Московская Черная

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!

Сообщение Теодор »

Крылова писал(а):Здравствуйте. Я Лилия С Мариинска, купила на базаре кур и сразу зарегистрировалась на форуме, получать опыт! Так что если буду задавать с вашей точки зрения глупые вопросы, не обессудьте.
Задавайте без смущения, чем сможем поможем. Никто не рождался с накопленным опытом, все его приобретали :)
Наше Дело Правое ! Победа Будет За Нами !!!
Аватара пользователя
Макс Фролов
Птицевод
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 08:59
Откуда: Раменское
Держу птицу: Плимутрок

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!

Сообщение Макс Фролов »

маришка, Рад приветствовать обитателей Края Раменского!
Слава Морской Пехоте и заводчикам плимутроков!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всём»