события

Разговоры на любые темы. Наши увлечения, новости, авто, рыбалка, семья, дети и т.д.
Аватара пользователя
Нинель
Птицевод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 15:56
Откуда: Красноярск

Re: события

Сообщение Нинель »

Pasha Panfilov, Вы не были на Чернобыле?

Аватара пользователя
Alex
Птицевод
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 10:53
Откуда: Челябинск
Держу птицу: куры несушки

Re: события

Сообщение Alex »

хмм...интересный однако вопрос...а если не секрет к чему вдруг?
Аватара пользователя
nekotorii
Птицевод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:02
Откуда: Ortonville
Держу птицу: Эму,куры,утки,цесарк

Re: события

Сообщение nekotorii »

Нинель писал(а):Pasha Panfilov, Вы не были на Чернобыле?
Нет больше Паши с нами :cry:
Держу - страус Эму, утки - пекинка, индийский бегунок, кхаки Кэмпбелла. Несушки - Америкуана, Барред Рокс, Легбар, Бафф Опрингтон, Золотой и Серебряный Вандотт, Лайт Брахма, Шелковая, Бантама. Французская перламутровая цесарка.
Аватара пользователя
nekotorii
Птицевод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:02
Откуда: Ortonville
Держу птицу: Эму,куры,утки,цесарк

Re: события

Сообщение nekotorii »

Всех нас в 8 Марта!
Держу - страус Эму, утки - пекинка, индийский бегунок, кхаки Кэмпбелла. Несушки - Америкуана, Барред Рокс, Легбар, Бафф Опрингтон, Золотой и Серебряный Вандотт, Лайт Брахма, Шелковая, Бантама. Французская перламутровая цесарка.
Аватара пользователя
vintik
Птицевод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:49
Откуда: Свердловск

Re: события

Сообщение vintik »

С прошедшим восьмым марта ДОРОГИЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ!
98227901_af6f636b1c3a26e5d4695ac44379907e.jpg
Аватара пользователя
Pasha Panfilov
Птицевод
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:36

Re: события

Сообщение Pasha Panfilov »

Нинель писал(а):Pasha Panfilov, Вы не были на Чернобыле?
Нет. Бог миловал, не был. Да у меня и возраст не тот, я в те годы кажется и в школу-то не ходил. Конкретно мы тогда жили в Харькове, но туда облако не пошло.

Дядя мой - был там, спиртом медицинским оттирался, и наружно и внутрь. Говорил, мол, это выводит что-то из организма. Самое интересное, что дядя не спился и ничем не заболел (раком и т.п.), умер в 74 года. Он там водилой был, на скорой помощи. Даже не знаю как его туда занесло, родился-то и работал он в Москве. Всю жизнь до пенсии на скорой и проработал. Примечательно, что пока он был жив и за рулём рулил - ни разу с ним в пробки не попадали, весь город знал вдоль и поперёк, всегда мог проехать какими-то закоулками.
Он потом еще гараж кирпичный построил для своего "Москвича" (старой модели, горбатенького такого), а потом была трагедия - купил Волгу, а она чуть шире и... не пролезает! Гараж маленький! )))
Аватара пользователя
Tolyan
Птицевод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 16:28
Откуда: Анжеро судженск

Re: события

Сообщение Tolyan »

У нас на масленицу мужик упал со столба, сейчас в реанимации:

phpBB [media]
Аватара пользователя
Pasha Panfilov
Птицевод
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:36

Re: события

Сообщение Pasha Panfilov »

Ё-моё, жуть какая. Надеюсь, очухается, было бы нелепо вот так взять и убиться или в инвалиды попасть на ровном месте. Мне кажется столб уж чересчур высокий, либо внизу надо было матов штук десять настелить, хотя всё равно опасно, можно шею и на матах свернуть. А вообще там обычно наверху эдакую фигню вроде решетчатого колеса намертво приделывают, за которую можно руками ухватиться и повисеть, отдохнуть. У него видно руки устали, не рассчитал, разошлись и привет.

Я как-то раз за кошкой так лазил, была у моего покойного младшего брата кошка, мы её вывезли на дачу, а она на дерево забралась. Нам уезжать пока, а она сидит, чучундра. Пришлось лезть. Залезть-то легко, а слезть - неа, не легко совсем. Прицепился, помню, ногами за дерево (осина, без ветвей внизу, наверху только крона, и высокая - лес же, все вверх растут прямыми палками), рукой одной держусь, съезжаю, а второй рукой пытаюсь эту кошку вниз сбросить, слезши с ней до высоты где-то метра три (она выше сидела, но я её за шкирку и с ней вниз). Внизу-то одной рукой не удержишься - ствол толстый. А она не хочет, вцепилась чуть ли не зубами мне в руку, висит на рукаве и дурниной орёт, а я её трясу, как тряпку, а она нет, не отпускает. Скинул всё-таки вниз, насилу наконец сам спустился, шлёпнувшись уже внизу задницей о землю, а кошку потом еще с час ловили, ходит с выпученными глазами и хвост распушила, как бобёр, и никому не даётся.

А масленницу пропустил. В Москве вроде что-то должно было быть, но мне лень было ехать, так я и проиграл в компьютер всю масленницу :D Откопал какую-то игру 1998 года, про пришельцев, и сижу играю. Ну и еще попутно доски прибиваю в одной комнате, до которой лет пять руки не доходили (да и материалов не было).
Аватара пользователя
Tolyan
Птицевод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 16:28
Откуда: Анжеро судженск

Re: события

Сообщение Tolyan »

Да там несколько матрасов накидали, а приз то был 5 килограмм сахара. Сейчас хоть бы инвалидом мужичок не стал, да очень высокий столб и на самой высоте он все уже и уже, как пика. Этот мужик первый на него полез, как упал так они все свернули и на столб больше никого не пустили. Администрация материально даже не поддержат, жители деньги на лечение собирают.
Аватара пользователя
Ирина Габайдуллова
Птицевод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 04:23
Откуда: Ачинск
Держу птицу: кур несушек

Re: события

Сообщение Ирина Габайдуллова »

Ой, какой ужас, с такой высоты мужчина сорвался бедненький, маты как-будто в насмешку лежат...
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всём»