С Днем Победы!

Разговоры на любые темы. Наши увлечения, новости, авто, рыбалка, семья, дети и т.д.
Аватара пользователя
Денис
Администратор
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:26
Откуда: Анжеро судженск
Держу птицу: кур несушек, гусей
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение Денис »

Пожалуй, нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее чем 9 мая – День Победы. Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто всё сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным. Кто-то из этих великих людей жив до сих пор, и в этот день мы спешим поздравить их и поблагодарить за щедрый подарок – нашу жизнь и свободу.
Кто-то сложил голову на поле боя, так и не узнав, что его подвиг стал тем самым поступком, без которого картина мира навсегда осталась бы иной. Кто-то умер от ран, полученных на войне, кто-то – своей смертью, много после. Год от года ветеранов Великой Отечественной Войны становится всё меньше, а потому нужно поторопиться рассказать им о том, что ничто и никогда не будет забыто.

Увы, время безжалостно ко всем, и год от года участников той страшной войны становится всё меньше, однако это вовсе не повод забывать об их подвигах и значении, которое они имеют во всей мировой истории и каждой отдельной судьбе. Пройдёт ещё немного времени и их не останется вовсе, а потому очень важно сохранить трепетное уважительное отношение к этой дате. Обязательно поздравьте своих близких, любимых и просто знакомых с этим светлым, но очень грустным праздником.

Подарите своим близким трогательные поздравления С Днём Победы и не забудьте вспомнить добрым словом всех тех, чья доблесть и сила навсегда останутся в нашем сердце!!!

С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
maxresdefault.jpg
За цыпленка и курица лютый зверь.

Аватара пользователя
Крылова
Птицевод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:38
Откуда: Мариинск
Держу птицу: хайсекс

Re: С Днем Победы!

Сообщение Крылова »

С Праздником Дорогие Ветераны! Вас мало осталось :(
Аватара пользователя
Pasha Panfilov
Птицевод
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:36

Re: С Днем Победы!

Сообщение Pasha Panfilov »

У нас перед парадом самолеты прямо над огородом пролетели :) Ну, в смысле как на параде, не знаю как это называется (я не лётчик), когда выстраиваются эдаким, не знаю, строем что ли... Или фигурой... Короче мне очень понравилось, хоть сам парад я и не видел - я провозился весь день с картошкой. Но шикарно летели.

Запоздало (меня долго не было в сети) присоединяюсь к поздравлениям.
Аватара пользователя
Pasha Panfilov
Птицевод
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:36

Re: С Днем Победы!

Сообщение Pasha Panfilov »

ankaOl, Блин, чувак, что чо, совсем с дуба рухнул? :D Сегодня 27 сентября а не 9 мая!
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:15
Откуда: Кемерово

Re: С Днем Победы!

Сообщение Редактор »

Всех с праздником Великой победы!
9-maya-3.jpg
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всём»