Не могу я больше...

Разговоры на любые темы. Наши увлечения, новости, авто, рыбалка, семья, дети и т.д.
Аватара пользователя
nekotorii
Птицевод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:02
Откуда: Ortonville
Держу птицу: Эму,куры,утки,цесарк

Re: Не могу я больше...

Сообщение nekotorii »

Нет, здесь машины в очередь, подъезжает к окошку, заказывают, проезжает к следующему, получают заказ и уезжают, никто из машины не выходит и к ним ногами не ходят. Ну или паркуй машину и иди внутрь есть.
Держу - страус Эму, утки - пекинка, индийский бегунок, кхаки Кэмпбелла. Несушки - Америкуана, Барред Рокс, Легбар, Бафф Опрингтон, Золотой и Серебряный Вандотт, Лайт Брахма, Шелковая, Бантама. Французская перламутровая цесарка.

Аватара пользователя
Pasha Panfilov
Птицевод
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:36

Re: Не могу я больше...

Сообщение Pasha Panfilov »

nekotorii писал(а):Нет, здесь машины в очередь, подъезжает к окошку, заказывают, проезжает к следующему, получают заказ и уезжают, никто из машины не выходит и к ним ногами не ходят. Ну или паркуй машину и иди внутрь есть.
Там просто количество клиентов в разы превосходило пропускную способность сравнительно маленького ресторана, и кухня не справлялась. Поэтому часто приходилось с уличного окна машину парковать, дескать подождите. Место просто такое - дорога на Москву, и все с работу и на работы, а население города около 10 тыс жителей, ну и все окрестные поселки... А утром помню там всё окрестное ГАИ завтракает в полном составе, машина за машиной :D Как-то раз я сбезобразничал, поехал по встречной полосе на велосипеде по дороге рано утром, когда ни одной машины не было, так потом мне на окне с десяток замечаний было от сотрудников ДПС, каждый за кофем подъезжает и пальцем грозит :D Очень мучились фуры - они не пролезают, и им приходится так бегать. Пару раз даже были мелкие аварии - машины сталкивались на подъезде.

Сейчас там кончилось тем, что электронную очередь поставили, как в госструктурах :D Уж не знаю, может подействовали на них мои старые росказни о старой работе (я в те времена ушел с должности чиновника в макдак работать, а до этого как раз одна из обязанностей была чинить электронные очереди).
Аватара пользователя
Наталья Александровна
Птицевод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:50
Откуда: Кемерово

Re: Не могу я больше...

Сообщение Наталья Александровна »

Pasha Panfilov писал(а):я в те времена ушел с должности чиновника в макдак работать
Вы, Паша чиновником работали? И какой у вас был чин, если не секрет?)
Аватара пользователя
nekotorii
Птицевод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:02
Откуда: Ortonville
Держу птицу: Эму,куры,утки,цесарк

Re: Не могу я больше...

Сообщение nekotorii »

Наталья Александровна писал(а):
Pasha Panfilov писал(а):я в те времена ушел с должности чиновника в макдак работать
Вы, Паша чиновником работали? И какой у вас был чин, если не секрет?)
Нет Паши больше с нами :cry: :cry:
Держу - страус Эму, утки - пекинка, индийский бегунок, кхаки Кэмпбелла. Несушки - Америкуана, Барред Рокс, Легбар, Бафф Опрингтон, Золотой и Серебряный Вандотт, Лайт Брахма, Шелковая, Бантама. Французская перламутровая цесарка.
Аватара пользователя
Денис
Администратор
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:26
Откуда: Анжеро судженск
Держу птицу: кур несушек, гусей
Контактная информация:

Re: Не могу я больше...

Сообщение Денис »

Что же вы так, он же не умер :)
За цыпленка и курица лютый зверь.
Аватара пользователя
nekotorii
Птицевод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:02
Откуда: Ortonville
Держу птицу: Эму,куры,утки,цесарк

Re: Не могу я больше...

Сообщение nekotorii »

Денис писал(а):Что же вы так, он же не умер :)
Он умер для нашего Форума, даже личное к нему не прочитано, не заходит больше :cry:

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Может, он не давал уж совсем правильных технических советов, да он на это и не претендовал, но он давал эмоциональную поддержку и добавлял больше жизни Форуму. Если что, никого не виню, просто жаль, что так получилось.
Держу - страус Эму, утки - пекинка, индийский бегунок, кхаки Кэмпбелла. Несушки - Америкуана, Барред Рокс, Легбар, Бафф Опрингтон, Золотой и Серебряный Вандотт, Лайт Брахма, Шелковая, Бантама. Французская перламутровая цесарка.
Аватара пользователя
Pasha Panfilov
Птицевод
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:36

Re: Не могу я больше...

Сообщение Pasha Panfilov »

Наталья Александровна писал(а):
Pasha Panfilov писал(а):я в те времена ушел с должности чиновника в макдак работать
Вы, Паша чиновником работали? И какой у вас был чин, если не секрет?)
2й классный чин. Доплата за этот чин была к зарплате - 600 рублей )) Но это же лучше, чем ничего, можно лишний раз покушать ))

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
nekotorii писал(а): Он умер для нашего Форума, даже личное к нему не прочитано, не заходит больше :cry:
Я пересрался (извиняюсь за выражение) со всем Интернетом, схлопотал 73 вечных бана, и вот снова явился сюда. Здрасьте.
Аватара пользователя
nekotorii
Птицевод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:02
Откуда: Ortonville
Держу птицу: Эму,куры,утки,цесарк

Re: Курица завертывает назад шею и крутит головой

Сообщение nekotorii »

[quote="Pasha Panfilov"]Курица выздоровела назло всем нам :D[/Паша, увидела, данные под вашим фото и пол женский.
Держу - страус Эму, утки - пекинка, индийский бегунок, кхаки Кэмпбелла. Несушки - Америкуана, Барред Рокс, Легбар, Бафф Опрингтон, Золотой и Серебряный Вандотт, Лайт Брахма, Шелковая, Бантама. Французская перламутровая цесарка.
Аватара пользователя
Pasha Panfilov
Птицевод
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:36

Re: Курица завертывает назад шею и крутит головой

Сообщение Pasha Panfilov »

nekotorii писал(а):Паша, увидела, данные под вашим фото и пол женский.
Лол, где это вы такое откопали? Вот вы меньше ходите по всяким бредоресурсам )) Pasha838 на dmm что ли? Так я там просто торопился и случайно иероглифы перепутал, вместо отоко "онна" нажал, а там эти данные после регистрации исправить нельзя, а японских админов только ради этого я дергать не буду, тем более что и написать на их языке что я от них хочу не факт что нормально получится.
Так что побуду в той сети женщиной, мне как-то всё равно, лишь бы игра запускалась )) Перерегистрироваться тоже не хочу, аккаунт слишком прокачан, у меня там целое войско кавайных девочек собрано.
Раньше на нутаку играл, но там чет отвалилось и виснет при запуске, пришлось уйти на японский dmm и начать всё заново.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всём»