Продам петушков павловской золотистой

Покупка-продажа домашней птицы и цыплят.
Аватара пользователя
nekotorii
Птицевод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:02
Откуда: Ortonville
Держу птицу: Эму,куры,утки,цесарк

Re: Продам петушков павловской золотистой

Сообщение nekotorii »

Да... Вы по карте к Белоруссии даже ближе, чем к Москве. А в Москву доставка яиц к самолету, например, будет возможна? За оплату, конечно же. Это я на весну способы ищу.
Держу - страус Эму, утки - пекинка, индийский бегунок, кхаки Кэмпбелла. Несушки - Америкуана, Барред Рокс, Легбар, Бафф Опрингтон, Золотой и Серебряный Вандотт, Лайт Брахма, Шелковая, Бантама. Французская перламутровая цесарка.

Аватара пользователя
Владислав
Птицевод
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:24
Откуда: Великие Луки
Держу птицу: фазаны, Павловские

Re: Продам петушков павловской золотистой

Сообщение Владислав »

Да .. автобусом отправляю с водителями - 300руб и порядок - ходит ежедневно - прибывает на автовокзал Тушино в 7-39 утра - надо встречать и переправлять к самолету.. можно в Москве курьера нанять для встречи автобуса и передачи к самолету - только оговаривать обязательно что бы яйцо не переворачивали упаковку и не трясли... если перевернуть на бок или вверх ногами - яичница будет...
перевозка яиц для инкубации только острым концом ВНИЗ ( иначе алантоис порвется и зародышу хана) а так расстояния не проблема..
лишь бы в пути температура не выше +20 и не ниже +7-8 град.... иначе снова - яичница или замершие от перегрева в дороге ( если больше +18 град - сроки яйца сокращаются очень быстро!!! Весна поэтому самое время - и не жарко и не холодно.... лишь бы в самолете не в багажный отсек поставили и не к отоплению в салоне и не в холодильник... ну это я перестраховываюсь по максимуму - очень нервничаю когда яйцо отправляю далеко - доедет ли ? В прошлом году мое яйцо фазанов в Израиль уехало так же "контрабандой в салоне - там было + 40 в Хайфе - вывелось 55% ....через 12 дней после снесения яиц...в инкубатор попало... А на поезде до Алтая 5 дней ехало - 70% вывелось...(так же автобусом до столицы и там на поезд)

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
Сравнили Павловскую с тем что у Вас по 99 баксов продают ???
Если наша к Вам доедет яйцом и выведется - быть Вам в числе чемпионов породы - эксклюзив - таких кровей Вы у себя не найдете...
Те что у Вас на фото - у нас мусором зовут и в супчик сплавляют потихому если выщепляется такое...что б никто не видел..
Так что сможете неплохой бизнес сделать.... я думаю что Ваши заводчики всех петушков у Вас за приличные деньги купят....
только цыпами нельзя отдавать! - только продажа взрослыми или яйцо( но тоже нежелательно - а вдруг там самый лучший по породе цып??)
Вот после отбора лучших себе на плем стадо - можно оставшихся отдавать....

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Изображение 005.jpg
Изображение 117.jpg
Изображение 236.jpg
Изображение 378.jpg
Изображение 369.jpg
Колесо 003.jpg
Павлов Петух оперенные пальцы.JPG
частный инкубаторий и дичепитомник,
фазаны и декоративные куры.
Аватара пользователя
nekotorii
Птицевод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:02
Откуда: Ortonville
Держу птицу: Эму,куры,утки,цесарк

Re: Продам петушков павловской золотистой

Сообщение nekotorii »

Еще нашла, Юрловская интересная порода кур. У вас нет?
Держу - страус Эму, утки - пекинка, индийский бегунок, кхаки Кэмпбелла. Несушки - Америкуана, Барред Рокс, Легбар, Бафф Опрингтон, Золотой и Серебряный Вандотт, Лайт Брахма, Шелковая, Бантама. Французская перламутровая цесарка.
Аватара пользователя
Владислав
Птицевод
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:24
Откуда: Великие Луки
Держу птицу: фазаны, Павловские

Re: Продам петушков павловской золотистой

Сообщение Владислав »

Нет.. я не стремлюсь к большому кол-ву пород = всех не заведешь ...лучше меньше - да лучше...
Павловская непростая порода - хватит пока и ее одной - с ней еще много работы...
Карлики Бентамки для красоты бегают да для мяса-яйца Минимясные у меня содержатся...
А остальное - Фазаны....дичепитомник все таки...
частный инкубаторий и дичепитомник,
фазаны и декоративные куры.
Аватара пользователя
Оксана1974((
Птицевод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 13:25
Откуда: Архангельская
Держу птицу: Гуси,куры, утки

Re: Продам петушков павловской золотистой

Сообщение Оксана1974(( »

Можно тоже присоединиться к весеннему заказу яйца?
Аватара пользователя
Владислав
Птицевод
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:24
Откуда: Великие Луки
Держу птицу: фазаны, Павловские

Re: Продам петушков павловской золотистой

Сообщение Владислав »

Конечно можно...
через месяц-полтора будет яйцо для инкубации Минимясных кур... то же мне очень понравились - неприхотливы, крепки здоровьем, быстро растут и мало едят, имея при этом очень вкусное мясо и крупное яйцо - по размеру яиц они с Павловками конкурируют...
частный инкубаторий и дичепитомник,
фазаны и декоративные куры.
Аватара пользователя
Денис
Администратор
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:26
Откуда: Анжеро судженск
Держу птицу: кур несушек, гусей
Контактная информация:

Re: Продам петушков павловской золотистой

Сообщение Денис »

Владислав, Весной, когда будет инкубационной яйцо, создайте тему о продаже, в этом разделе.
За цыпленка и курица лютый зверь.
Аватара пользователя
Владислав
Птицевод
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:24
Откуда: Великие Луки
Держу птицу: фазаны, Павловские

Re: Продам петушков павловской золотистой

Сообщение Владислав »

Ок...

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Петушки Павловской все разошлись по рукам - оставил себе трех самых интересных
теперь в поиске "правильных" курочек... к весне

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Новогоднее предложение...шютка
Оказываем услуги по очистке крыш от мха и старой листвы и мусора - 100% гарантия качества- только Российские "специалисты"
Постгарантийное обслуживание в подарок !
Бригада спецов по очистке крыш на "объекте"
Бригада спецов по очистке крыш на "объекте"
частный инкубаторий и дичепитомник,
фазаны и декоративные куры.
Ответить

Вернуться в «Покупка-продажа птиц, цыплят»