Продам петушков павловской золотистой

Покупка-продажа домашней птицы и цыплят.
Аватара пользователя
Владислав
Птицевод
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:24
Откуда: Великие Луки
Держу птицу: фазаны, Павловские

Продам петушков павловской золотистой

Сообщение Владислав »

Продам петушков Павловской золотистой выв 280416
1000р\голова, инкуб яйцо 100р\шт
Дичепитомник Халезева В.В. Псковская Область, г.Невель.
телефон: +79532369666
Павловец на солнце.JPG
Ногастый петр.JPG
Курочка
Курочка
Павловец 2 сент16.JPG
Павловский бел перо 002.jpg
Последний раз редактировалось Владислав 02 дек 2016, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
частный инкубаторий и дичепитомник,
фазаны и декоративные куры.

Аватара пользователя
nekotorii
Птицевод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:02
Откуда: Ortonville
Держу птицу: Эму,куры,утки,цесарк

Re: Продам петушков павловской золотистой

Сообщение nekotorii »

Ой как хочу :cry: ( на Гринфайр - известная Ферма, цыпленок 99$ стоит... ультра редкие, ультра экзотик пишут...
А если самолетом? Интересно, собак я получала карго самолетом, а если птицу? Или вот визу подруге пытаюсь сделать, она могла бы привезти?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ой, только мне тогда и курочка нужна.

Отправлено спустя 54 минуты 56 секунд:
Вот смотрю я на фото Павловской и на фото Польской, похожи они, это не одна и та же порода?
Держу - страус Эму, утки - пекинка, индийский бегунок, кхаки Кэмпбелла. Несушки - Америкуана, Барред Рокс, Легбар, Бафф Опрингтон, Золотой и Серебряный Вандотт, Лайт Брахма, Шелковая, Бантама. Французская перламутровая цесарка.
Аватара пользователя
Владислав
Птицевод
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:24
Откуда: Великие Луки
Держу птицу: фазаны, Павловские

Re: Продам петушков павловской золотистой

Сообщение Владислав »

Абсолютно....даже не дальние родственники...
Это восстановленная любителями птицеводами старинная Русская порода!
Курочек пока к сожалению самому нехватает...
А петушок остался один лишний... и еще есть карликовый Алтайский бентам белогрудка 2 шт петушка
Ну и фазаны... Золотого и Маньжурского есть пары и сомьи 1-3...
Стойка на крыше фас сент16.JPG
Стойка.JPG
мой золотой петушок.jpg
Петрович_на солнце.JPG
Петрович 1.JPG
частный инкубаторий и дичепитомник,
фазаны и декоративные куры.
Аватара пользователя
nekotorii
Птицевод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:02
Откуда: Ortonville
Держу птицу: Эму,куры,утки,цесарк

Re: Продам петушков павловской золотистой

Сообщение nekotorii »

Бентам красавец! Фазанов то разных есть где брать, мы где корм берем, в субботу опять поедем запасаться, там и фазаны, и павлины. Вот, сдуру 4 куропатки взяла, выросли, думала это перепелки. Теперь даже пол не определить, одинаковые. Могу яиц в инкубатор Малазийских серам набрать, а вот павловских нет. Поискать надо, я своему перевозчику написала, спросила, перевозят ли они и птиц. Посмотрим. Ну и хорошо бы не родственных найти, ну и чистопородных.
Держу - страус Эму, утки - пекинка, индийский бегунок, кхаки Кэмпбелла. Несушки - Америкуана, Барред Рокс, Легбар, Бафф Опрингтон, Золотой и Серебряный Вандотт, Лайт Брахма, Шелковая, Бантама. Французская перламутровая цесарка.
Аватара пользователя
Владислав
Птицевод
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:24
Откуда: Великие Луки
Держу птицу: фазаны, Павловские

Re: Продам петушков павловской золотистой

Сообщение Владислав »

Думаю что врядли найдете - порода после ВОВ была утеряна практически полностью - недавно восстановлена...
Европейские Павловцы есть - вывезены немцами но смешаны с Гуданами и Польскими курами - они другие
А в Америке вроде Павловцев нет, тем более породных....
Куропатки отличаются после 3-4хмес по полу - фото выложите = подскажу
Но учтите - содержать их надо ПАРАМИ... и составляют пару именно в 3-4 мес- могут и не понравиться друг другу - тогда нужно искать замену партнеру.. пары создаются надолго - они моногамны.... два самца как повзрослеют - могут убить друг друга, если в одной вольере сидят
частный инкубаторий и дичепитомник,
фазаны и декоративные куры.
Аватара пользователя
Денис
Администратор
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:26
Откуда: Анжеро судженск
Держу птицу: кур несушек, гусей
Контактная информация:

Re: Продам петушков павловской золотистой

Сообщение Денис »

Леонид Зернов, Вам вынесено предупреждение за спам! Почитайте правила http://www.kury-nesushki.ru/app.php/rules#fsg!
За цыпленка и курица лютый зверь.
Аватара пользователя
nekotorii
Птицевод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:02
Откуда: Ortonville
Держу птицу: Эму,куры,утки,цесарк

Re: Продам петушков павловской золотистой

Сообщение nekotorii »

Владислав, у вас и инкуб яйцо есть павловских? Я связалась со своим перевозчиком - официальный представитель аэропорта, отправляющийся карго - груз без сопровождения. Она мне собак отправляла и они обеспечивают уход за животными в месте пересадки. Написала, нельзя птицу. Но есть тут пара ферм больших, у них из разных стран породы. Как то же привозят. Может, инкуб яйцом можно, я подумала. Буду еще одной звонить, ей стюарды щенков в салоне сами привозили, не дешевле карго было, но зато маленьких совсем. Может, инкуб яйцо бы привезли. А то с собой нельзя, а в багаж побьют все, проверки чемоданов бывают, еду нельзя привозить, штраф... Яйца Аям Семани здесь и дороже Павловских продают, но их не так покупают, а Павловские продавались в октябре-ноябре, один продавец на ебее продавал, с ходу ушли.
Держу - страус Эму, утки - пекинка, индийский бегунок, кхаки Кэмпбелла. Несушки - Америкуана, Барред Рокс, Легбар, Бафф Опрингтон, Золотой и Серебряный Вандотт, Лайт Брахма, Шелковая, Бантама. Французская перламутровая цесарка.
Аватара пользователя
Владислав
Птицевод
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:24
Откуда: Великие Луки
Держу птицу: фазаны, Павловские

Re: Продам петушков павловской золотистой

Сообщение Владислав »

Серама всегда была дорогой - в Японии и по сей день это самая дорогая порода..
А яйца Павловки пока нет... курочек у меня нехватка. да и зима. они пока на улице живут - в курятник только если силой можно загнать.. да и то ворчать будут недовольно... спят как фазаны в вольере на жердочке - а на улице мороз -7
К весне ближе будет яйцо, как молодки повзрослеют и занесутся - в сильные морозы я их все таки посажу в зимний курятник, а то яйца не дождешься от них
частный инкубаторий и дичепитомник,
фазаны и декоративные куры.
Аватара пользователя
nekotorii
Птицевод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:02
Откуда: Ortonville
Держу птицу: Эму,куры,утки,цесарк

Re: Продам петушков павловской золотистой

Сообщение nekotorii »

Тогда свистните, :) , пожалуйста, как яйца пойдут. И мне сейчас в холода брать не хочется. Буду пока узнавать, чтобы со стюардами передать в крайнем случае.
Держу - страус Эму, утки - пекинка, индийский бегунок, кхаки Кэмпбелла. Несушки - Америкуана, Барред Рокс, Легбар, Бафф Опрингтон, Золотой и Серебряный Вандотт, Лайт Брахма, Шелковая, Бантама. Французская перламутровая цесарка.
Аватара пользователя
Владислав
Птицевод
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:24
Откуда: Великие Луки
Держу птицу: фазаны, Павловские

Re: Продам петушков павловской золотистой

Сообщение Владислав »

Ок... я первое всегда сам закладываю - для проверки оплода и выводимости...ну и узнать как петушок "сработал" и что от него можно ожидать... они маленькие - НО уже Павловцы - рождаются со смешными щечками -бородками и шапочкой-ермолкой на голове!!!! И ноги как в чулочках = даже пальчики волосатые!! Это породный маркер - глухариная нога! - круговое оперение - и не крупное перо ( как у некоторых голубей или кур) а мелкие плотные перышки вокруг всей ножки, даже пальчики по стандарту на 3\4 оперенные!
Более потешных и прикольных цып я НЕ встречал пока! И что ценно - крепость иммунитета у них - 100%!!
Если яйцо оплодотворено - из него 100% выводится цып и вырастают ВСЕ.... потери идут уже позже - когда на выгул выпускаешь - то залезут куда нибудь не туда, то чего непотребное съедят( у меня лучшая курица объелась пенопласта от корпуса старого холодильника уже взрослая - и ...погибла.... а петухи наелись - и хоть бы кто пукнул - ничего не стало им..) А польза от них еще и в том - что они любят высокие места - крыши, заборы и садовые деревья - там и спать могут оставаться = причем крыши теперь у меня ЧИСТЫЕ - весь мох и мусор с крыш очищен!!!
Раз сказано что советский шифер должен служить 35-50 лет - так и будет!!! а за чистотой крыш = проследят Павловцы!
видно во мху и прелых листьях жучки-червячки прячутся - вот они все это с крыш и сгребают - а мне польза!

Отправлено спустя 9 минут 38 секунд:
Очень интересно что у Вас там за Павловских продают - следующий раз сфоткайте когда будете где то ездить - интересно посмотреть на птицу из других мест.... тем более такую непростую и старинную породу...
Это касается птицы вообще - любых пород что у Вас там есть...очень интересно-познавательно.. так что возите с собой фотик... и выкладывайте фото почаще...
частный инкубаторий и дичепитомник,
фазаны и декоративные куры.
Ответить

Вернуться в «Покупка-продажа птиц, цыплят»