Скошенная косилкой трава

Общие вопросы. Оборудование. Кормушки. Поилки.
Аватара пользователя
nekotorii
Птицевод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:02
Откуда: Ortonville
Держу птицу: Эму,куры,утки,цесарк

Скошенная косилкой трава

Сообщение nekotorii »

Когда-то давно, я на даче покосила траву косой, потом ее высушила. Первый раз в жизни сейчас косила электрокосилкой.
Думала, у меня получится такое же сено. А там выходит какая-то мелко порезанная каша. Что с этой травой можно сделать?
Можно ли ее посушить? Можно ли ее добавлять в еду курам или уткам? Вроде бы высокая трава была, а как покосила, так какая-то мелкая
жеванная каша получилась.
Держу - страус Эму, утки - пекинка, индийский бегунок, кхаки Кэмпбелла. Несушки - Америкуана, Барред Рокс, Легбар, Бафф Опрингтон, Золотой и Серебряный Вандотт, Лайт Брахма, Шелковая, Бантама. Французская перламутровая цесарка.

Аватара пользователя
Tristeza
Птицевод
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:04
Откуда: Тверская область

Re: Скошенная косилкой трава

Сообщение Tristeza »

nekotorii, отдавайте кушать, насушить еще успеете)) а чтобы была не такая каша проверьте настройки вашей косилки.
The best thing about being a woman - it's the prerogative to have a little fun... )
Аватара пользователя
Макс Фролов
Птицевод
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 08:59
Откуда: Раменское
Держу птицу: Плимутрок

Re: Скошенная косилкой трава

Сообщение Макс Фролов »

А я эти косилки недолюбливаю. Я предпочитаю обычную косу. Свой экземпляр я ласково величаю Бритвой. Отцовскую бензокосилку засунул на чердак - там ей и место - я считаю. Ребенок подрастет- подберу ей окосок и научу пользоваться.
Слава Морской Пехоте и заводчикам плимутроков!
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по птицеводству»