Инкубатор. Один. Самодельный. Отдам в Московкой области

На этом форуме обсуждается всё что связано с инкубацией. Изготовление и ремонт инкубаторов. Обсуждение разных моделей, общие вопросы по инкубации яиц.
Аватара пользователя
motoart
Птицевод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 01:15
Откуда: Москва
Держу птицу: Куры, перепела

Инкубатор. Один. Самодельный. Отдам в Московкой области

Сообщение motoart »

Из старого холодильника слепил инкубатор, погонял годик, прошёл несколько циклов от комбикорма до супчика. Теоретически можно 300-500 греть, на практике заряжаю по 50 на одну полку и в нём же вывожу. Инкубация в Москве, куры сейчас в деревне, за Бронницами. Осенью нужно возвращать, но держать птицу в городе больше не хочется. Держать человека в деревне зимой супернакладно. Соответственно встал вопрос, закрыть лавочку и пустить всех на заморозку и забыть про свежие яйца или с кем-то подружиться.

Со своей стороны готов сейчас передать инкубатор и загрузить полку. Со стороны партнёра место не далеко от Москвы в направлении М5, круглогодичный уход и половина продукции, как яичной, так и мясной. Разумеется, если Вам видится стадо 20-50 голов что бы себе хватало яичек то это скучно, но и в массовое производство лезть не интересно. Меня бы устроило забирать в месяц 10-20 годовалых тушек, размер стада посчитать не сложно.

Могу и по другим направлениям посотрудничать. Построить магазинчик на вашей земле, открыть на свей площади в Москве магазинчик с Вашей продукцией, поставить ангар 600-700 метров скучающий в разобранном виде. Есть ещё разные сельхозинтересы и размышления об агротуризме.

Вернуться в «Инкубаторы и технология инкубации яиц»