Какой инкубатор лучше купить для дома

На этом форуме обсуждается всё что связано с инкубацией. Изготовление и ремонт инкубаторов. Обсуждение разных моделей, общие вопросы по инкубации яиц.

Какой инкубатор купить?

Зарубежный
7
28%
Отечественный
18
72%
 
Всего голосов: 25
Аватара пользователя
Владислав
Птицевод
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:24
Откуда: Великие Луки
Держу птицу: фазаны, Павловские

Re: Какой инкубатор лучше

Сообщение Владислав »

Так я и говорю - что это мнение притянутое за уши.....
ОВО - тот же Блиц... с те ми же САМЫМИ вентиляторами и конструкцией.... + абгрейд....и в ТРИ раза дороже Блица.....
частный инкубаторий и дичепитомник,
фазаны и декоративные куры.

Аватара пользователя
Слава Васильев
Птицевод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 23:06
Откуда: Минск

Re: Какой инкубатор лучше

Сообщение Слава Васильев »

Я ваши уши не трогаю Я высказал свое мнение
Скажите еще в 10 раз дороже ...Я сравниваю с цифровым 72 остальные я даже не расматриваю
Если вы не пользовались ОVO то и понятно что для вас и вентиляторы одинаковые и все остальное Но понятно тут и другое ....вам не важна истина вам главное сам спор
Но ! Я лишь высказал свое мнение основанное на использовании и блиц и ovo
Спорить с вами у меня нет времени
Для меня OVO лучше для вас может другой лучше это ваше личное мнение
Всех с Новым годом !!!
Аватара пользователя
Владислав
Птицевод
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:24
Откуда: Великие Луки
Держу птицу: фазаны, Павловские

Re: Какой инкубатор лучше

Сообщение Владислав »

Cпор пытаешься завести ты.(настаивая на своем мнении рекламного характера!!)...и уши твои же... за них ты притягиваешь сюда рекламу эрзац-инкубаторов оХо-хо...которые ни на йОту не лучше Блица и к твоему сведению имеют ТАКИЕ же вентиляторы по мощности и производительности что и ОРИГИНАЛ....
А сравнивать ты учись.....заодно посмотри насколько ОВО твои дороже оригинального инкубатора от изобретателя и ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - :?
Если бы не реклама - ты мог бы хоть как то аргументировать свое мнение.....но похоже ты так же знаком с ово как и с оригиналом - иначе бы хоть в кратце знал бы их устройство.....
А в инкубаторах и их построении - уж не обессудь....я кое что смыслю....я их сам делаю...причем разные от 200-300 шт я до 1000....
Во всяком случае Лучше тебя я с ними знаком - 101% :)
частный инкубаторий и дичепитомник,
фазаны и декоративные куры.
Аватара пользователя
Слава Васильев
Птицевод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 23:06
Откуда: Минск

Re: Какой инкубатор лучше

Сообщение Слава Васильев »

Твоих инкубаторов я не видел Наверное ты их делаешь круглой формы или треугольной и без вентиляторов что бы они не были похожи на остальные Но скорее всего ты просто диванный бот Которому делать не хер и все что ты можешь делать так это строчить сдесь всякий бред или на ютубе делать тоже самое Мне на это времени нет
В отличии от тебя у меня есть и блиц цифровой 72 и ово 78
По цене они одинаковые в среднем 12500 Так что тут ты лоханулся первый раз
В блиц 72 цифровой а другие я и рассматривать не хочу один вентилятор а в ово их два тут ты лохонулся второй раз
Принцип нагрева и вентиляции разные Принцип поддержания влажности разные В подробности вдаваться нет времени да ты и не поймешь скорее всего
Теперь пишу не для тебя
Я не говорю что блиц 72 цифровой плохой Просто блиц стоит на месте Не устроняют мелочи Не делает более удобным в экслуатации Возьмем те же бутылки для долива воды и многое другое Те у кого блиц 72 ц меня поймут
ОВО еще раз повторюсь похож на блиц и по цене они схожи Но в эксплуатации на много удобнее и нет таких недостатков как у блиц Я так точно после ово уже не буду блиц покупать и советовать другим не буду
Ну а то что диванные боты насмотрятся на ютубе и пишут потом тут всякую ерунду так на то они и боты ЭТО ИХ ПРИНЦИП ЖИЗНИ
Если я больше ему отвечать не буду то для него это будет проблема А отвечать этим лохам я больше не буду Для меня это пустая трата времени
Едиственная польза от ботов заключается в том что так бы я в одном письме сказал свое мнение а так пришлось подробнее Такие вот дурачки и делают рекламу
Нормальные люди и сами все видят и раэберутся
Всем пока !
Всех с Новым годом !!!
Аватара пользователя
Pasha Panfilov
Птицевод
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:36

Re: Какой инкубатор лучше

Сообщение Pasha Panfilov »

Мне вот интересно, у этих OVO техподдержка в случае чего тоже такая же неадекватная? :D Типа чет сломалось, спросишь как исправить и насчет запчастей, а они в ответ такие "Вы лохи! У нас на вас дураков нет времени, нормальные люди сами разберутся" и т.п. :D

Чет мне и не хотелось это ово покупать, а теперь уж точно покупать не буду :D
Поживу лучше спокойно с р-комами. С новым годом чувак, физкультпривет.
Аватара пользователя
Владислав
Птицевод
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:24
Откуда: Великие Луки
Держу птицу: фазаны, Павловские

Re: Какой инкубатор лучше

Сообщение Владислав »

Славик...ты бы тыкалку свою поберег малость - не нароком сломается.....хамить тебя ведь тут никто не заставляет - натура проявляется собственная.... :o
В "принцыпах" - ты так же разбираешься как и в инкубаторах....иначе бы не плел чушь несусветную про Иные принцыпы.....там даже размеры ОДНИ и ТЕ ЖЕ что и у блица....и все остальное - то же....как и все недостатки Блицев продуюлированы в ОВО.....потому как не что иное как абгрейд Блица.... своих мозгов не хватило - стырили идею Блица и внесди минимальные изменения в конструкцию..
И называется это ПЛАГИАТ.....почитай другие форумы где сами люди пишут про одинаковые недостатки обоих инков...
Заодно глянь на цену Блица - а она малость пониже 12500р....
О вот какие я делаю инкубаторы - ты бы помолчал лучше - про то чего не знаешь - лучше молчать.....а то пальцем в попу попадешь....
частный инкубаторий и дичепитомник,
фазаны и декоративные куры.
Аватара пользователя
Pasha Panfilov
Птицевод
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:36

Re: Какой инкубатор лучше

Сообщение Pasha Panfilov »

Изображение
Аватара пользователя
Владислав
Птицевод
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:24
Откуда: Великие Луки
Держу птицу: фазаны, Павловские

Re: Какой инкубатор лучше

Сообщение Владислав »

Кто то рекламирует чужое.... а кто то просто делает своё....
где то уже висело подобное утверждение - каждому своё.......ттт
Вложения
август 17 сбор с инком и павловскими 109.JPG
август 17 сбор с инком и павловскими 107.JPG
август 17 сбор с инком и павловскими 073.JPG
август 17 сбор с инком и павловскими 060.JPG
частный инкубаторий и дичепитомник,
фазаны и декоративные куры.
Аватара пользователя
маришка
Птицевод
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 07:46
Откуда: Раменское
Держу птицу: виандот серебристый

Re: Какой инкубатор лучше

Сообщение маришка »

Слава Васильев писал(а):Мало кто обращает внимание на Челябинские инкубаторы OVO78
А конкурент достойный для Блиц 72 цифровой
Если OVO 78 раскрутят свой бренд то люди перестанут покупать Блиц. Ведь OVO 78 по функционалу автоматики и равномерности распределения температуры идр поевосходит Блиц 72 цифр не говоря уже о более дешовых Блицах
Хотя похоже многое ребята производители скопировали с блица или мягко скажем OVO 78 ПОХОЖ НА БЛИЦ.
Но ! Нам с вами птицеводам разве это важно ?
Мне главное что бы я с меньшими физ затратами вывести всех цып
Советую обратить внимание на OVO 78
Ну не знаю.Как по мне ,так лучше Блица ни чего нет.Это лично мое мнение.Были у меня инки и итальянский и китайский.Потом как то купила Блиц.На этом и остановилась.Выводимость из 70 оплодотворенных -69 цып.С индюшками ,честно по хуже ,но тоже не плохой результат.Сейчас думаю прикупить еще один Блиц по больше,другие фирмы даже не рассматриваю,т.к Блиц доказал свое.
Аватара пользователя
Pasha Panfilov
Птицевод
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:36

Re: Какой инкубатор лучше

Сообщение Pasha Panfilov »

По мне так действительно незачем от добра добра искать. А то некоторые сдуру наберут кучу совершенно разных инкубаторов, и в случае чего от одного к другому ни одна запчасть не подходит, совершенно непонятно на кой это надо.

Я правда начал не с блица, а с р-кома, и поэтому так и покупаю тупо одни р-комы. Начал бы с блица - так и брал бы одни блицы.

Отказаться от инкубаторов и искать другие можно только если нарвался на что-то несусветное, негодное и категорически не нравится. А так, от добра добра искать... Бессмыслица какая-то.
Ответить

Вернуться в «Инкубаторы и технология инкубации яиц»