Инкубаторы Блиц отзывы, обсуждения

На этом форуме обсуждается всё что связано с инкубацией. Изготовление и ремонт инкубаторов. Обсуждение разных моделей, общие вопросы по инкубации яиц.

Стоит ли покупать инкубатор Блиц?

Да
20
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 20
Аватара пользователя
Максим Иванов
Птицевод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 14:20
Откуда: Новокузнецк

Инкубаторы Блиц отзывы, обсуждения

Сообщение Максим Иванов »

Всех форумчан приветствую!

Решил создать тему, в которой можно будет обсуждать и писать отзывы о всех инкубаторах марки Блиц, думаю вы меня поддержите. Так как я начинающий птицевод, мне очень полезны и ценны ваши советы про инкубаторы, зарубежные я не хочу брать, да и денег недостаточно много у меня бывает, чтобы покупать такие инкубаторы, а Блицы как раз мне по карману да и многим другим я полагаю тоже. А то в разных темах пишут и очень тяжело искать ответы.
2254289713.jpg
big_48-004.jpg
big_Blic-72-5.jpg
hqdefault.jpg

Аватара пользователя
Петр Васильевич
Птицевод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:07
Откуда: Томск

Re: Инкубаторы Блиц отзывы, обсуждения

Сообщение Петр Васильевич »

Недавно купил инкубатор БЛИЦ 48, очень неплохо себя показал. Первый вывод был плохой из-за качества яйца. В этом году закладывал еще три раза, вывод процентов 80, проблем никаких не доставляет, работает себе и работает, молодец. Единственный минус неудобно доливать воду, пришлось взять большой шприц и через отверстие для вентиляции по трубке заливать воду в ванночку, а в остальном хороший инкубатор. :so_happy:
Курица несушка в гнезде, а баба уже сковородку греет.
Аватара пользователя
Женька
Птицевод
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 08:58
Откуда: Осинники

Re: Инкубаторы Блиц отзывы, обсуждения

Сообщение Женька »

Хорошо, что создали такую тему. Тоже хочу брать инкубатор марки "Блиц норма", говорят хороший инкубатор. Когда куплю, напишу отзыв про него.
Аватара пользователя
Иван
Птицевод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 15:58
Откуда: Москва

Re: Инкубаторы Блиц отзывы, обсуждения

Сообщение Иван »

Мой инкубатор Блиц Норма прошлый сезон отработал нормально и надеюсь дальше будет, но сейчас я купил в добавок китайский инкубатор на 48 яиц и радуюсь вдвойне. Берите этот инкубатор, не пожалеете!
От курицы яйцо, а от яйца курица.
Аватара пользователя
Андрей Шихов
Птицевод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 21:23

Re: Инкубаторы Блиц отзывы, обсуждения

Сообщение Андрей Шихов »

купил в этом году блиц норма...прямо от производителя..показал себя на отлично....жду следующего сезона...
Аватара пользователя
Максим Иванов
Птицевод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 14:20
Откуда: Новокузнецк

Re: Инкубаторы Блиц отзывы, обсуждения

Сообщение Максим Иванов »

Андрей Шихов, Планирую взять пока инкубатор "Блиц Нома", он подешевле и вместимость там вроде хорошая. Вы какую птицу выводили? Все яйца влезают в инкубатор как заявлено?
Аватара пользователя
Денис
Администратор
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:26
Откуда: Анжеро судженск
Держу птицу: кур несушек, гусей
Контактная информация:

Re: Инкубаторы Блиц отзывы, обсуждения

Сообщение Денис »

Сегодня пришел инкубатор Блиц норма, сейчас поставил для теста, температуру держит вроде, потом отпишись сколько яиц влезет в лоток инкубатора. Был косяк с лотком, он никак не садился на вал, пришлось маленько лоток подстрогать, чтобы встал на место, производители ошиблись с размерами, торопись быстро сделать инкубатор. :D
2017-01-18 20.08.30.jpg
Отправлено спустя 2 часа 22 минуты 34 секунды:
Снял видео, как распаковывал инкубатор Норма.

phpBB [media]
За цыпленка и курица лютый зверь.
Аватара пользователя
маришка
Птицевод
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 07:46
Откуда: Раменское
Держу птицу: виандот серебристый

Re: Инкубаторы Блиц отзывы, обсуждения

Сообщение маришка »

У меня тоже Блиц норма.Суперский инк.Тут закладывала коббов.Пробовала первый раз вывести зимой,большую партию побоялась закладывать.Заложила 44 штуки на пробу.4 неоплод был.Из 40 вывелось 39,сороковой цып вывелся в конец 22 дня,но был слабый и сдох. К лету ,наверное,возьму еще один такой же.
Аватара пользователя
Денис
Администратор
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:26
Откуда: Анжеро судженск
Держу птицу: кур несушек, гусей
Контактная информация:

Re: Инкубаторы Блиц отзывы, обсуждения

Сообщение Денис »

маришка, А влажность как инкубатор держит? А то у меня нет прибора, надо купить, чтобы точно следить за температурой и влажностью.
За цыпленка и курица лютый зверь.
Аватара пользователя
маришка
Птицевод
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 07:46
Откуда: Раменское
Держу птицу: виандот серебристый

Re: Инкубаторы Блиц отзывы, обсуждения

Сообщение маришка »

Денис, Я по инструкции.одна или две ванночки ,ну и регулятором настраиваешь нужную влажность и температуру.
Ответить

Вернуться в «Инкубаторы и технология инкубации яиц»