Продам ветеринарную универсальную аптечку ВЕБРОСТ 1 для всех видов сельхозптицы

Оборудование для птицеводства, инкубаторы, поилки, инвентарь для птичника и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | Как вставить фото в сообщение | Как вставить видео на форум | Правила куриного рынка]
Не загружайте фото (изображения) на внешние хостинги и не размещайте эти ссылки в сообщениях. Такие сообщения будут удалены ;) )
Аватара пользователя
Владимир Драгуш
Птицевод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 15:52

Продам ветеринарную универсальную аптечку ВЕБРОСТ 1 для всех видов сельхозптицы

Сообщение Владимир Драгуш »

Продам ветеринарную универсальную аптечку ВЕБРОСТ 1 для всех видов сельхозптицы (куры, бройлеры, утки, гуси, индейка, перепела, цесарки) от суточного до взрослого возраста. Незаменима в личном хозяйстве. Как для профилактике птицы так и для лечения ее.

В состав ветаптечки входят 20 препаратов;
7 антибиотиков разного спектра действия, (Метронидазол, Колифлокс, Тилозин АВЗ, Энрофлон, Ципровет, Зинаприм, Сультеприм,), кокцидиостатик Диклакокс Форте, антигельментик Альбендазол, 7 видов витамин(ВитАмМин, Е-Селен,Ветбиовит, Премикс, Ливамин, Рыбий жир, Кальмакс Д3,) дезинфектор БонЭктра-М, препарат против пухопераеда, клешей, вшей, блох Энтомазан-С, Сера кормовая от раскрева, Вветом 1.1 пробиотик.

Книжка со всеми инструкциями ко всем этим препаратам,также есть подробная схема выпойки этих ветпрепаратов по дням, рецепты комбикормов для цыплят и кур несушек для приготовления в домашних условиях. Стоимость данной ветаптечки 1300 рублей, плюс стоимость доставки.
Доставка осуществляется почтой во все регионы России. При первой покупке оплата наложенным платежом при получении на почте, все последующие покупки оплата на карту Сбербанка. Все кто приобретают нашу ветаптечку имеют право на бесплатную консультацию нашего ветврача.
При возникновении у вас вопросов ветеринарного характера по птице,вы оставляете свой номер телефона мне в личке ,ветврач вам сам перезвонит в течении получаса и постарается решить вашу проблему.
Для того чтобы оформить заказ пришлите мне в личку; полный почтовый адрес с индексом ФИО ваш телефон и количество ветаптечек!
Надеемся увидеть Вас,в числе наших постоянных покупателей!

Наш контактный телефон 89208431912.
PtIHp7KPJLQ.jpg
KC55wbV4oOQ.jpg
eDQSIWrRvK4.jpg

Вернуться в «Все для птицеводства»